Многодетная семья в Санкт-Петербурге - имеет ли женщина в разводе право на социальное жилье?
Женщина в разводе, трое малолетних детей, прописана в муниципальной квартире в Санкт-петербурге более 10 лет у своих родителей. Имеет право на получение социального жилья как многодетная семья?
Лучший ответ
Здравствуйте. Какова площадь квартиры родителей? Сколько человек зарегистрировано? Есть ли в собственности, пользовании у родителей или этой женщины и ее детей иные жилые помещения (квартиры, комнаты, доли, дома) ?
Да имеет обращайте в районную администрацию для постановки на учет.