Инспектор ошибся в указании адреса места остановки - Паспортные данные застройщиков на кону
Люди будет ли являтся нарушением то что инспектор неверно указал в протоколах и актах адрес места остановки во всех протоколах фигурирует улица. Строителей!
А на самом деле это переулок строителей также место остановки было между домами по переулку строителей 7-1 инспектор же пишет по улице строителей д.1
Лучший ответ
При указанных обстоятельствах никаких существенных нарушений сотрудником при составлении протокола нет.