Адресная ошибка в протоколе об административном правонарушении - нарушение или основание для отмены?
Здравствуйте. У вас же не обгон и не нарушение правил расположения ТС на проезжей части. Ошибка в данном случае будет устранима в ходе рассмотрения. Все что устранимо и восполнимо, не является основанием для отмены.
Не будет. Суды на такие по их мнению мелочи внимания не обращают... считается технической ошибкой...
А допустим видео запись с прерываниями или не до конца или не сначала?
Все доказательства в конечном итоге оценивает суд. Вы отказались от прохождения мед освидетельствования, и видео не нужно.
А если в протоколах указано разное время или наоборот совершенно одинаковое?
Достаточно подписи в протоколе с отказом. Шансы остаться с правами практически равны нулю.
Я оказалась от мед освидетельствования, пройти на месте через алкотестер мне и не предлагали.
Как правило и не предлагают. План то по отказам нужно выполнять... проще освидетельствование признать незаконными чем отказ отбить...