Продажа квартиры с пропиской инвалида - как найти баланс между разделением и сохранением жилья?
Нужно срочно продать квартиру, в ней прописан, и является собственником ребенок-инвалид. Но квартиру можем купить меньшую по площади, так как нужно разделить квартиру, которую продаем между другими собственниками.
Лучший ответ
Вам нужно обращаться в органы опеки по месту регистрации ребёнка за разрешением на продажу собственности несовершеннолетнего.
Спасибо!