Соседи паркуются возле окон и мешают проезду спасательной техники - как решить проблему?
Я живу на втором этаже, соседи (муж и жена) паркуются возле окон, попытались решить вопрос, но все безполезно. Рядом есть Бесплатная парковка. Если они паркуют машины, то пожарная Или скорая не проедет. Что делать?
Лучший ответ
На какой территории находится Автомобиль? На Газоне? Если под окнами?
Прям под окнами, что человек даже с трудом может пройти.
Такая стоянка запрещена, можно смело вызвать сотрудников ГИБДД и они обязаны составить протокол за парковку на тротуаре, а потом человек переучится парковаться как "осел"
Обращайтесь в полицию с соответствующим заявлением, а также можете обратиться непосредственно в ГИБДД.