Сосед снизу игнорирует претензии и продолжает парковать машину у подъезда, вызывая неудобства для других жильцов.

Сосед с первого этажа третий год паркует машину у подъезда, якобы под своим окном, но мои окна на втором этаже: газует, ремонтирует тут же, моет тут же, есть место для парковки напротив подъезда, куда паркуются другие соседи, но, невзирая на претензии, он упорно ставит машину у подъезда...
Лучший ответ

Здравствуйте!

Заявление в ГИБДД пишите

УДАЧИ ВАМ

Спасибо, именно так и сделаю!

на соседа могут составить административное правонарушение и оштрафовать, можете написать жалобу в уполномоченным лицам решать эти вопросы

Хотелось бы поподробней

Юридические услуги в Челябинск