Мошенники выманили данные карты и украли 70 тысяч через интернет-магазин, представившись службой безопасности
Мошенники позвонили представелис службой безопасности сказали что с картой что то не так и нужно её заблакировать и попросили три цифры на обратной стороне карты и номер карты и сняли через интернет магазин 70 тысяч.
Лучший ответ
1. Обратитесь в банк с целью отмены оплаты как мошеннической.
2. Напишите заявление в полицию.
И собственно все...
Если банк оплату не отменит, то вряд ли вы получите деньги назад.
Идите и пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
С уважением.