Мошенники обманули отца на 75 000 рублей - что делать и чего ожидать?
Вчера отцу позвонили мошенники, представились службой безопасности и сказали якобы с его карты списываются деньги мошениками и им нужно номер карты и три цифры на обратной стороне карты! В итоге списание средств с запрплатной карты 25 000 и с кредитной 50 000! Когда понял что совершил ошибку немедленно поехал писать заявление в полицию! Карты заблокировал сразу, сегодня пойдёт писать претензию в банк за несанкционированное списания средств! Что ещё можно сделать в такой ситуации и чего ожидать?
Возможно удастся вернуть деньги... но как правило только в судебном порядке... пишите так же заявление в полицию обязательно.