Отказ в утверждении перепланировки - история моей семьи после смерти отца
Мой папа как год назад умер, мы прописаны с сестрой. В 90 годах родители совместили санузл (ванную+туалет) незаконо. В БТИ подали документы на перепланировку. Сделали поэтажный план и т.д. Но планировку не утвержлают, потому что договор соц. найма на папу. А жил. управление не переделывает договор соц. найма, потомучто нет утверждения перепланировки. Отказ 4 раза.
Лучший ответ
Попробуйте узаконить перепланировку через суд.
Спасибо, я у Вас в долгу!