Наличие необходимых документов для узаконения перепланировки
Для подачи документов в суд, чтобы узаконить перепланировку нужны
1 План до перепланировки и после перепланировки, которые я заказала в БТИ
2 Акт о переустройстве и перепланировке жилой площади.
В БТИ мне сказали, что акт они не дают, могут только дать заключение по перепланировке, но это разные документы
Где мне нужно взять АКТ и надо ли заказывать в БТИ заключение?
Перепланировка такая
1 В хрущевке перенос гипсовой перегородки между комнатой и кладовкой
2 Уменьшение входного проема в зал.
Акт выдаёт межведомственная комиссия которая создаётся Администрацией, куда входят и представители БТИ