В затруднительной ситуации - кредитный отказ и займы в МФО без собственности и работы - что делать и чего ожидать?

Оказался без работы. Набрал займов в мфо... надеялся взять кредит и закрыть все займы... но в банках в кредите отказали.. платить нечем. Шлют смс что сначала набегут проценты а потом отдают коллекторам. Как быть и чего ожидать? У меня нет ни собственности! Ни нормальной работы! Мне 53 года. Возможно на пенсию пойду где то в 59. и чего боятся от коллекторов? Спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий!

Попробуйте обратиться в МФО и договориться о рассрочке по оплате долга.

они просто отдают меня коллекторам!