Удержание 6000 рублей из зарплаты за несданные билеты - почему компания не вернула деньги?
У меня из зарплаты два месяца подряд удерживали по 6000 рублей на вопрос за что они ответили что якобы за какие то билеты хотя билеты я им здал они мне сказали что в декабрьскую зарплату вернут но после получения рассетного листа деньги так и не вернули.
Лучший ответ
Ну а чем я к примеру вам могу помочь не понимаю пишите жалобу руководству на действия бухгалтерии.
Здравствуйте!
Не совсем понятна суть вашего вопроса. Если у вас бухгалтерия незаконно удерживала часть денежных средств, либо не вернула в срок незаконно удержанные денежные средства, вы можете обратиться с письменной претензией к работодателю о возврате денег.