Можно ли получить квартиру, имея диагноз поражение головного мозга в психдиспансере?
Если есть диагноз в психдиспансере, "поражение головного мозга" имею ли я право подавать документы на получение квартиры? Есть ли такой закон?
Лучший ответ
Диагноза "поражение головного мозга" не существует, это общее собирательное название патологий, затрагивающих головной мозг.
Права ограничивает только суд, путем ограничения дееспособности гражданина.
В отношении вас такой процедуры не проводилось.
Поэтому вправе самостоятельно осуществлять права и нести обязанности, в том числе представлять документы для обеспечения жильем.