Возможность получения условного приговора по статье 228 часть 4 при наличии диагноза органического поражения головного мозга и психопатии личности, подтвержденного психиатром
Может ли суд дать условно по статье 228 часть 4 если есть диагноз от психиатра диагноз органическое поражение головного мозга с внутричерепной гипертензией и психопатией личности.
Лучший ответ
Галина! Добрый день! Условно вряд ли срок назначат. В качестве смягчающего вину обстоятельства - может.
Спасибо