Как получить архивную выписку из домовой книги, если собственники поменялись?
Как я могу взять архивую выпеску из домовой книги?, в данный момент собственники другие, хочу получить информацию когда был прописан и почему выпесан.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, не можете, потому что вы не собственник квартиры. А получить такую выписку сможете в администрации города, обратившись в неё через портал Госуслуг.
С уважением юрист Лигостаева А.В.