Смоленск, 14.01.2020, 20:04

А сегодня увидел что в договоре не правильно написан номер паспорта. Что мне теперь делать?

Вопрос №16780334 из г. Смоленск
опубликован 14.01.2020, 20:04
А сегодня увидел что в договоре не правильно написан номер паспорта. Что мне теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Подскажите пожалуйста что за договор? Вы можете или исправить договор или подписать дополнительное соглашение к договору.

14.01.2020, 20:06

Договор банка хоум кредит. Я уже ничего не могу исправить, что мне делать. Как теперь платить и т.д?

14.01.2020, 20:09

Обратитесь в офис банка с договором, паспортом и деньгами.

Исправления внесут в договор и примут платеж наличными.

14.01.2020, 20:11

А если в моем посёлке нету этого банка и я не могу приехать в другой город?

14.01.2020, 20:13

Для оплаты паспорт не требуется, оплатите вовремя, чтобы не было штрафных санкций, номер расчетного счета, с которого будет погашаться кредит все равно не изменится при внесении изменений в паспортные данные.

Уточните информацию через Личный кабинет банка.

14.01.2020, 20:19

Оплачивать задолженность по договору можно через интернет-сайт банка хоум кредит. Достаточно знать номер договора. Чтобы внести изменения в договор необходимо обратиться в банк.

14.01.2020, 20:19