Ошибка в договоре дарения - будет ли сделка действительной и правильной? Что делать дальше?
Я продавала комнату по договору дарения. Была допущена ошибка в договоре дарения-написан номер моего старого паспорта, будет ли считаться эта сделка действительной и правильной? Документы сданы на регистрацию. Что делать теперь-снова переделывать документы и подавать за регистрацию?
Елена, сделка может быть приостановлена. Если придет письмо с УФРС вам необходимо будет составить дополнительное соглашение к договору, внеся изменения в необходимый пункт.
Елена, добрый день!
Если регистрация Договора пройдет, то ничего делать не надо. Если документы вернут, то внесите в Договор изменения. Ничего страшного.
Всего доброго,
С уважением,