Незаконное списание средств с банковской карты - что делать?
Смоей карты банковской было списоно сума 1450 70 р без моего ведома кто и как не знаю даже бан не оповестил, ине запросил подтверждения.
Что делать?
Здравствуйте, Андрей!
Обратитесь с заявление в полицию по данному факту.
Добрый день.
Обратитесь в полицию с заявлением о совершении преступления - мошенничества (ст. 159 УК РФ), кроме того сразу же обратитесь в Банк с заявлением о списании денежных средств без Вашего ведома.
Добрый вечер, Андрей. Обратиться в банк для блокировки карты, после написать собственноручно заявление об этом. Также в полицию на возбуждение уголовного дела по факту мошенничества.
Банк проведет проверку и уже после проверки к юристу.