Многодетный отец не получает дополнительной поддержки от организации при доходе в 350 тысяч рублей в год
Вопрос в том что я многодетный отец. Мне организация не выплачивает ни копейки за это. Типа если доход 350 т. р в год есть, то всё.
Лучший ответ
Евгений, те или иные выплаты должны быть указаны в законодательстве или трудовом договоре, коллективном соглашении.
Почему Вы считаете, что Вам должны платить за это?