Как изменение фамилии после брака влияет на документы студента - зачетную книжку, студенческий билет и диплом?
После заключения брака сменила фамилию, учась в ВУЗе. Учиться еще 1.5 года. Нужно ли менять зачетную книжку, студенческий билет или достаточно диплома на новую фамилию?
Лучший ответ
При смене фамилию нужно менять все документы, в том числе зачетку и студ. Билет.