Я имею 1,2 квартиры в собственности и гости 1,2 этой же квартиры. Возможно ли что бы он отказался от доли в пользу меня.
Я имею 1,2 квартиры в собственности и гости 1,2 этой же квартиры. Возможноли что бы он отказался от доли в пользу меня.
Лучший ответ
Ну если он захочет подарить Вам свою долю, то возможно. Такого понятия, как отказ от доли - нет. Можно только продать или подарить свою долю.