Перевод из техникума в колледж на специальность Право и Организация Социального Обеспечения - возможны ли проблемы с пересечением учебных планов?
Я собираюсь переходить с Техникума в Колледж, в Техникуме учусь на Право и Судебное Администрирование перевестись ходу в Колледж на специальность Право и Организация Социального Обеспечения, говорят что должен совпасть какой то план (часы), может получится так что не совпадёт?
Лучший ответ
Правильно говорят. Если часы не совпадут, вас могут не перевести или перевести на курс ниже. Либо вы можете как-то сдать дополнительный зачёт по недостающим часам.
Спасибо большое
Ответ отключен модератором