Как оформить переход автомобиля от гражданина ДНР к гражданину РФ - необходимые шаги и органы власти
Мой отец гражданин днр хочет мне гражданину рф подарить свой автомобиль который соответсвенно стоит на учете в днр, куда мне нужно обратиться в какие органы.
Лучший ответ
Эта сделка будет проходить на территории ДНР, так как машина зарегистрирована не в РФ. Если будете ей постоянно пользоваться в РФ и вы гражданин РФ, то машину необходимо растаможить. Эта процедура дорогая. Обратитесь на таможню, чтобы произвели расчет.