Неверные данные о работе при заявке на займ привели к проблемам с коллекторами и УМВД - что делать?
Подавала заявку в мфо на займ, при этом дав заведомо ложные данные о работе, мфо продало долг коллекторам и они написали заявление в УМВД, теперь вызывают на допрос, что делать, подскажите.
Лучший ответ
Светлана, здравствуйте. Это очень деликатный вопрос. Смотря какие сведения вы подавали, вам может грозить уголовное наказание, тут необходимо разбираться. Можете написать мне лично посмотрим что можно сделать.