Копия паспорта заверенные нотариусом, пригодны для использования, например билет купить и ездить по нему, предъявляя с билетом?

Вопрос №16781123 из г. Москва
опубликован 14.01.2020, 23:26
Копия паспорта заверенные нотариусом, пригодны для использования, например билет купить и ездить по нему, предъявляя с билетом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, копия не является официальным документом.

С уважением.

14.01.2020, 23:28

Здравствуйте! Конечно пригодны.

14.01.2020, 23:28

Два разных мнения, они подкреплены законом, на что опираться?

14.01.2020, 23:52

Нотариальная копия является документом.

14.01.2020, 23:54