Прописаться не удалось - что будет с ордером на вселение в муниципальную квартиру?
В 1997 г. я получила ордер на вселение в квартиру при обмене квартиры родителями. Но т.к. была прописана по месту учебы, то и прописаться вовремя и не могла. В этой квартире проживает брат, она муниципальная. Ордер утратил свою силу?
Лучший ответ
Ордер действителен..
Спасибо за вашу работу!