Возможность жены умершего брата оспорить завещание матери из 1997 года
Умер мой брат, может ли его жена оспорить завещание которая оставила наша мама мне 1997 году мама умерла 1998 г. но я в наследство не вступил наследственное дело не открыто брат знал о завещании и не претендовал на квартиру у него была своя квартира от папы.
Собственник квартиры я, мама давала согласие на приватизацию брат был выписан 1987 году из этой квартире и прописан в свою квартиру.
Нет не может она оспорить завещание.
Здравствуйте.
Нет, она не сможет оспорить завещание никоим образом. Последний абзац Вашего вопроса не вяжется с остальной частью. Вы говорите, после смерти матери в наследство не вступали, при этом говорите, что собственник - Вы. А мама, значит, отказалась от приватизации? Так она и не была собственницей, что она могла Вам завещать, если у неё на тот момент и не было ничего?