Как восстановить элементы, если бывший муж не платит уже четыре года?
Как мне восстановить элементы, так как бывший муж не платит мне четыре года элементы. И два года назад я вышла замуж и поменяла фамилию. Куда мне обратиться и какое необходимо заявление и какие документы.
Если у вас было решение суда, обратитесь в тот суд с заявлением о выдаче копии решения, предоставив копию паспорта и свидетельства о заключении брака.
Если решения не было, обратитесь за выдачей судебного приказа о взыскании алиментов.
А за четыре года он мне не платил какие нужны документы чтобы он мне выплатил задолженность.
Обратитесь к судебным приставам они рассчитают задолженность.