Куда необходимо обратиться, чтобы сменить свою фамилию на фамилию мужа и какие документы нужны для этого?
Дочка вышла замуж год назад, но фамилию не меняла. Куда необходимо обратиться, чтобы сменить свою фамилию на фамилию мужа и какие документы нужны для этого? Спасибо. С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Необходимо обратиься в ЕИРЦ (паспортный стол) Вашего района, при себе надо иметь свидетельство о регистрации брака и паспорт. Они всё сами сделают.
С уважением А. А. Абакумов!