Как разблокировать замороженные счета мужа, удерживающего 50% зарплаты за долги по решению суда?

У мужа удерживают 50% зарплаты за долги по решениб суда, но каждый квартал блокируют все счета. Так же случилось и перед новым годом. До сих не разблокированы счета. Как мы можем повлиять на ситуацию для разблокировки?
Лучший ответ

"Блокирование" - имеете ввиду его счетов?

Такой бардак был и будет. Пусть зарплату получает наличкой с кассы организации. Картой пользуется на чужое имя. Не своей.

Обжаловать действия пристава и наказывать в дисциплинарном порядку через УФССП, прокурора.