Незаконный арест моего зарплатного счета - как долго ждать полной разблокировки карты?
Мой зарплатный счет арестовали незаконно, сегодня привезла приставам документы, подтверждающие это. пристав при мне отменила арест счета, но карта еще не разблокирована. Как долго это ждать полной разблокировки?
Лучший ответ
На практике разблокировка занимает не более 3 х дней с момента снятия блокировки.
На практике до 3 х дней, все зависит от банка.