Проблема с водонагревателем - вернуть деньги или доплатить за замену на более новую модель?
Потек бак водонагревателя, сервисный центр дал заключение о гарантийном случае, в магазине сказали что данная модель снята с производства, и они могут вернуть деньги или поменять на другой с моей доплатой! Не хотелось бы доплачивать, не должен ли магазин поменять мне на более новую модель без доплаты?
Лучший ответ
Нет, вам должны предоставить возможность выбирать, либо деньги либо другой товар, если он дешевле значит обменять и вернуть разницу, если дороже, то вы должны доплатить.
Спасибо