Какой срок срок ответа на претензию у управляющей организации?

Вопрос №16782108 из г. Симферополь
опубликован 15.01.2020, 09:14

Какой срок срок ответа на претензию у управляющей организации?

Лучший ответ
Рекомендуется

Они вообще могут на нее не отвечать.

15.01.2020, 09:25

В претензии установлен срок ответа 10 дней и ссылка на Закон о защите прав потребителей.

15.01.2020, 09:27

И что? если бы вы установили срок 1 день, то за 1 день нужно было ответить?

А если не ответить, то что будет? Расстреляют?

15.01.2020, 09:28

Юридические услуги в Симферополь