Законность отчуждения садоводства владельцу земельного участка - основания и нормативное регулирование
Добрый день!
Где и как вы это узнали, есть ли официальные документы или это слух???
Вообще, если участок в собственности, то не имеют права его изъять, но есть определенные нюансы. Также в нашем государстве никогда и ни от чего нельзя быть застрахованным.
В случае возникновения реальной проблемы и угрозы того, что участок будет изъят, обращайтесь к юристу очно. Пока, скорее всего, это просто слух ничем не подкрепленный.
Удачи!
А имеется постановление об изъятии зем.участка? Необходимо смотреть документы, ваши правоотношения регулируются Жилищным кодексом РФ.