Школьная травля ребенка с гиперактивностью - поддержка учителя и администрации
Ребёнок обучается в общеобразовательное школе, от невролога есть справка гиперактивность, учитель устраивает травлю ребёнка, администрация её поддерживает.
Лучший ответ
Добрый день, Лана! Вам необходимо письменно обратиться в районный отдел (Департамент) образования или в Федеральную службу по надзору в сфере образования и науки в г. Москве.
По поводу травли - обращайтесь в прокуратуру и отдел образования с жалобой.