Кто и на каком основании может это сделать и какие документы на свободную площадь должны нам предъявить?
Я живу в ведомственном доме. Дом барачного типа. С 1965 года признан аварийным. Дом идет на снос. Рядом с домом развернулось строительство. Представители строительной компании обратились с "просьбой" заселить свободные комнаты своими рабочими. Возможно ли такое заселение без согласия проживающих жильцов? Кто и на каком основании может это сделать и какие документы на свободную площадь должны нам предъявить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Алина! Этот вопрос решается собственником дома. Поэтому на заселение рабочих согласия жильцов других квартир (комнат) закон не требует.