Ловушка мошенников - история о мошенничестве с онлайн банком и угрозах 174 статьей
Это мошенники, Вам следует написать заявление в полицию о факте хищения Ваших денежных средств путем обмана. Предоставить все данные и скрин шоты.
Не передавайте им больше деньги и не общайтесь с ними, ничего вам не сделают.
Причем тут 174 статья? Скорее всего вы взяли онлайн кредит. Лучше все таки не игнорировать требования и пытаться решить вопрос.
Очень похоже, что вы столкнулись с мошенниками. Если через вас хотели вывести деньги, то они и должны были нести эти расходы. Не бойтесь, ничего они вам не сделают, просто пытаются запугать.
Сейчас это актуальный вид развода. Не общайтесь дальше.
Анастасия, ничего они Вам не сделают.
Не онлайн кредит, через меня хотели вывести деньги, но потом начали тянуть из меня деньги за идофикацию, за открытия лимита на вывод, и подтверждение службе безопасности.
Просто больше не реагируйте на их сообщения.