Сдача служебного жилья после увольнения с военной службы - сроки и возможности.
Здравствуйте, перед получением жилищной субсидии Вы должны были подписать с РУЖО МО РФ соглашение о сдаче служебного жилого помещения, в котором определены сроки совершения указанных действий (они составляют 4 месяца со дня перечисления на Ваш счет ЖС).
Однако, если Вам нужно потянуть время, то Вы можете добровольно не выселяться, а дождаться обращения РУЖО МО РФ в суд с иском о выселении из служебного жилого помещения, после вступления решения в законную силу выселиться в принудительном порядке.
Действующим Федеральным законом от 27.05.1998 года номер 76 - ФЗ и нормами приказа Министерства обороны номер 1280 от 30.09.2010 года сроки сдачи жилья при получении субсидии не предусмотрены, только есть обязанность сдать служебное жилье и снять с регистрационного учёта других членов семьи, поэтому советую Вам решать Ваш вопрос у себя на месте, как то договариваясь с ЮРЖо.