Как поступить, чтобы приняли в школу ребенка 04.04.2014 года рождения на 2020/2021 учебный год?

Лучший ответ

Странный вопрос а как я могу знать как вам быть? Вы сами то что предприняли по этому поводу написали заявление получили отказ с обоснованием обжаловали отказ слова ваши не приложишь к делу вам надо самой поработать а уже потом обращаться за помощью к адвокату без отказов вам ваше право не нарушено.