Томск, 15.01.2020, 12:35

Как восстановить документы на авто с комиссионных продаж и можно ли это сделать после снятия ареста?

Вопрос №16783298 из г. Томск
опубликован 15.01.2020, 12:35
Купила на комиссионных продажах авто. Нет ни документов ни ключей. Возможно ли восстановить документы? И это делается после снятия ареста?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы на ТС Вы можете истребовать в отделении МРЭО ГИБДД, т.к. все данные по ТС есть в базе данных ГИБДД.

15.01.2020, 15:02

Добрый день, Марина! Вы пошли на определённые риски, заключив договор комиссии при покупке авто (ТС), поэтому документы на ТС Вы можете ПОПЫТАТЬСЯ ВОССТАНОВИТЬ в отделении МРЭО ГИБДД. А арест--это наложение на ТС обременения, по которому Вам запрещено распоряжаться данным авто.

15.01.2020, 13:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Если на машине арест то вы ее не поставите на учёт.

15.01.2020, 13:14
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

После приобретения арестованного движимого имущества на коммисионных продажах. Приставы снимают всё ограничения на основании договора купли-продажи, поступления денежных средств на их счет и на основании заявления покупателя. Вопрос был в том, что возможно ли после снятия ограничений восстановить документы?

15.01.2020, 14:12