Юридическое лицо оштрафовано по статье 12.34 КоАП РФ - возможно ли уплатить штраф с учетом статьи 32.2?
По ч.1 ст. 12.34 КоАП РФ юр.лицу назначен штраф с применением п. 3.2 ст.4.1 КоАП РФ в размере 100000 руб. Можно ли уплатить штраф с учетом ч.1.3 ст.32.2 КоАП РФ?
Лучший ответ
Необходимо документы смотреть, чтобы ответить на ваш вопрос.
С уважением.