Брат купил автомобиль с запретом на рег. действия - каковы шансы на снятие ареста?
Мой брат купил автомобиль на котором был запрет на рег. действия. Он оплатил штрафы и запрет сняли, когда он решил переоформит автомобиль в гибдд ему сообщили что невозможно это сделать так как наложен Новый арест. После 2-ух написаных заявлений судебным приставам на снятие ареста не было никаких результатов. Через некоторое время автомобиль и во все арестовали и назначили отца ответственным за сохранность Авто. Возможно ли это оспорить и снять арест?
Лучший ответ
Подать иск об исключении имущества из описи ареста можно.
Удовлетворение иска маловероятно.
Хотя доказательства Вашей уплаты, как раз свидетельствуют, что Вы стали собственником ранее арестов вторых..
Арест можно снять в судебном порядке.
Добрый день! Возможно. Обращайтесь с иском в суд в порядке КАс РФ.
Здравствуйте. Снять наложенный арест на автомобиль возможно только в судебном порядке. Основания для этого у Вас имеются.