Пользователь 9111.ru

За какой период нам могут пересчитать неправильно начисленные коммунальные платежи.

За какой период нам могут пересчитать неправильно начисленные коммунальные платежи. Ошибка бухгалтера ЖСК. Начисляли меньше, чем должны были.
Лучший ответ

Уважаемая Алена! Прямо законом сроки пересчета не установлены, но взыскать с Вас задолженность можно не более чем за три последних года ( срок исковой давности установлен в три года).