Как признать право на собственность на долю при отсутствии определения долей и принятия наследства без нотариуса

Здравствуйте! Возможно ли признать право на собственности на долю, если после открытия наследства прошло 30 лет и остальные наследники, принявшие свои доли умерли. Наследство все приняли фактически, без нотариуса. Без определения долей. Факт принятия наследства не устанавливался.
Лучший ответ

Можно обратиться в суд или с иском по основанию, что другие наследники наследство не принимали или же по приобретательной давности.

Спасибо за вашу работу!

--- Здравствуйте, НЕТ НЕ ВОЗМОЖНО!

С уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за ответ!

Людмила,

Надо в деталях смотреть ситуацию, у Вас слишком обще вопрос задан.

Спасибо за ответ!