Краснодар, 15.01.2020, 13:31

В Казахстане нет данных в архивах о моем стаже.

Вопрос №16783605 из г. Краснодар
опубликован 15.01.2020, 13:31
В Казахстане нет данных в архивах о моем стаже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я о том, что не могут же документы бюджетной организации просто пропасть, это же не частная организация.

16.01.2020, 13:12

Сочувствует, но вопрос то какой?

16.01.2020, 10:53

В Казахстане в Центральном архиве г.Семей не могут найти мой трудовой стаж работы с 1982-1984 г.г. Организация была бюджетная связана с профтехучилищами. Куда можно еще обратиться чтобы найти свой стаж. Свидетелей уже там никого нет.

16.01.2020, 11:30

Только на само предприятие, если предприятие уже отсутствует то нигде Вы не найдете подтверждение стажа.

16.01.2020, 11:42

НО ведь организация была бюджетная, связана с образованием профтехучилищ.

16.01.2020, 11:52

Документы о трудовой деятельности сотрудников хранятся на предприятии а после прекращения его деятельности в государственном архиве, нигде, ни у кого более данные документы храниться не могут, вне зависимости от того бюджетная это организация или нет.

16.01.2020, 11:56

Я о том, что не могут же документы бюджетной организации просто пропасть, это же не частная организация.

16.01.2020, 13:12