По какому документу, удостоверяющему личность, военный пенсионер может пройти в военкомат?

Вопрос №16783617 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.01.2020, 13:38
По какому документу, удостоверяющему личность, военный пенсионер может пройти в военкомат?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть военный пенсионер зайти в военкомат по удостоверению военного пенсионера не может, а должен обязательно иметь паспорт РФ?

15.01.2020, 20:38

Если на удостоверении есть фото, то можно и по удостоверению. Но лучше паспорт и военный билет.

15.01.2020, 20:40

Основным документом удостоверяющим личность гражданина РФ является паспорт.

15.01.2020, 13:48

По паспорту конечно нужно приходить в военкомат. Военный билет тоже пригодится.

15.01.2020, 20:39
Оценка автора вопроса:
Пенсионное удостоверение МО РФ - это не военный билет. На мой конкретный вопрос даны ответы не по существу и к тому же весьма расплывчатые. Очень жаль...

То есть военный пенсионер зайти в военкомат по удостоверению военного пенсионера не может, а должен обязательно иметь паспорт РФ?

15.01.2020, 20:38

Если на удостоверении есть фото, то можно и по удостоверению. Но лучше паспорт и военный билет.

15.01.2020, 20:40