Возможности трудоустройства для студента 3-го курса заочного обучения на специальности «Таможенный менеджмент»
Учусь заочно на 3-ем курсе, на таможенном деле специалитет профиля таможенный менеджмент, проходила практику в судебных приставах, могу ли я на данном курсе устроиться на работу по специальности, или какие аналоги могут подойти на данном этапе обучения?
Конкретно продолжать и обучение, и непосредственно работать в данной сфере. С выездом на сессии по справке вызов. До этого только 11-ть лет школьного образования. Высшего оконченного нет (идёт обучение)
Лучше всего учиться на вечернем и работать по специальности.
Работы много
Это Вам выбирать
ФТС или ФСИН или МВД и пр.