Возможности трудоустройства для студента 3-го курса заочного обучения на специальности «Таможенный менеджмент»

Вопрос №16783696 из г. Салехард
опубликован 15.01.2020, 13:29
Учусь заочно на 3-ем курсе, на таможенном деле специалитет профиля таможенный менеджмент, проходила практику в судебных приставах, могу ли я на данном курсе устроиться на работу по специальности, или какие аналоги могут подойти на данном этапе обучения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретно продолжать и обучение, и непосредственно работать в данной сфере. С выездом на сессии по справке вызов. До этого только 11-ть лет школьного образования. Высшего оконченного нет (идёт обучение)

15.01.2020, 13:36

Лучше всего учиться на вечернем и работать по специальности.

15.01.2020, 13:38

Работы много

Это Вам выбирать

ФТС или ФСИН или МВД и пр.

15.01.2020, 13:32

Конкретно продолжать и обучение, и непосредственно работать в данной сфере. С выездом на сессии по справке вызов. До этого только 11-ть лет школьного образования. Высшего оконченного нет (идёт обучение)

15.01.2020, 13:36

Лучше всего учиться на вечернем и работать по специальности.

15.01.2020, 13:38