Возможно ли освоить 5 и 6 курс юридической специальности за 1 год по законным основаниям и сократить обучение?
Я получаю первое высшее образование обучаюсь на 5 курсе юридической специальности по заочной форме обучения программа специалитет. Подскажите могу ли я сократить обучение на законных основаниях и освоить 5 и 6 курс за 1 год.
Лучший ответ