Как получить справку об оплате платных медицинских услуг через Почту России в СПб, если ты являешься иногородним пациентом?

Я получала платные мед. услуги в клинике СПб, сама являюсь иногородней, в СПб приезжала исключительно за медицинской помощью. Могу ли я получить справку об оплате мед. услуг через Почту России?
Лучший ответ

Добрый вечер, Анна. Если правила клиники позволяют, то да.