Отказ в предоставлении участка земли за 3-х детей - как действовать?
--- Здравствуйте, получите письменный отказ и обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев (при наличии на то оснований). Если в семье уже имеется земельный участок, то другой не положен. Вопрос стоит задать корректно.
Статья
А Статья 46 (часть 1) Конституции Российской Федерации, гарантирует каждому право на судебную защиту его прав и свобод.
С уважением юрист Лигостаева А.В.